扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
泰安公交车查询
> 泰安妇幼保健院儿童医院公交车线路
泰安妇幼保健院儿童医院 - 公交车站
泰安妇幼保健院儿童医院公交车站台在哪,怎么走?泰安公交车经过(停靠)妇幼保健院儿童医院的公交车线路有:K26路。
K26路
(北留小区站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:15-20:00(夏)06:15-19:00(冬)
北留小区
-
天颐湖
-
龙潭路南段(龙腾路)
-
青年汽车
-
龙腾路中段
-
龙腾路北段
-
南天门大街东段
-
高新供电部
-
御景龙城
-
龙泉小区
-
泰安奥林匹克花园
-
农大科技肥业
-
洪沟
-
惠普家园
-
泰安昌达国际公司
-
灵芝小区
-
徐家楼
-
泰安酿酒总厂
-
妇幼保健院儿童医院
-
电校
-
老汽车站
-
火车站
-
沿途公交
K26路
(北留小区站→火车站)