扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
泰安公交车查询
> 泰安下梨园村公交车线路
泰安下梨园村 - 公交车站
泰安下梨园村公交车站台在哪,怎么走?泰安公交车经过(停靠)下梨园村的公交车线路有:19路。
19路
(易初莲花站→天烛峰景区站)
运营时间:首末班车时间:06:25-20:00(夏)06:25-19:00(冬)
易初莲花
-
市委市政府
-
泰山学院附中(计生中心)
-
卫校西院
-
泰安卫校
-
泰山医学院
-
天外村
-
大众桥
-
普照寺
-
进贤村
-
红门
-
虎山公园
-
八十八医院
-
东岳山庄
-
三合水厂
-
三合村
-
刘家庄村(环山路)
-
白马石村
-
白马石村东站
-
紫欣园小区
-
上峪村
-
水牛埠村
-
泰山职业学院
-
下梨园村
-
上梨园村
-
东御道
-
艾洼
-
艾洼村委
-
天烛峰景区
-
沿途公交
19路
(易初莲花站→天烛峰景区站)