泰安市福利院 - 公交车站
泰安市福利院公交车站台在哪,怎么走?泰安公交车经过(停靠)市福利院的公交车线路有:4路、K33路、K39路内环、K39路外环。
运营时间:首末班车时间:06:25-20:00(夏)06:25-19:00(冬)
运营时间:首末班车时间:06:25-20:00(夏)06:25-19:00(冬)