扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
泰安公交车查询
> 泰安玄家楼公交车线路
泰安玄家楼 - 公交车站
泰安玄家楼公交车站台在哪,怎么走?泰安公交车经过(停靠)玄家楼的公交车线路有:30路。
30路
(火车站→玄家楼站)
运营时间:
火车站
-
长途汽车站
-
堰北
-
六郎坟
-
卧牛石
-
梨园
-
王士店
-
夏张
-
王家小区
-
罗家堂
-
玄家楼
-
沿途公交
30路
(火车站→玄家楼站)