扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
呼和浩特公交车查询
> 呼和浩特蒙苑建材城公交车线路
呼和浩特蒙苑建材城 - 公交车站
呼和浩特蒙苑建材城公交车站台在哪,怎么走?呼和浩特公交车经过(停靠)蒙苑建材城的公交车线路有:36路、56路、75路、88路。
36路
(经贸外语学院站→皮革厂站)
运营时间:
经贸外语学院
-
经贸外语学院路口
-
三卜树
-
装潢公司
-
内蒙古武警边防指挥学校
-
内蒙古警校
-
北郊储备库
-
安通驾校
-
五三零三工厂
-
邮车站
-
北方大厦
-
内蒙古粮油储运公司
-
内蒙古商品交易中心
-
蒙苑建材城
-
公交总公司
-
内蒙古农发行
-
蒙族幼儿园
-
武警黄金第二支队
-
驰誉
-
内蒙古林业厅
-
怡园别墅
-
学府花园
-
宾悦大酒店
-
东苑小区
-
东瓦窑农贸批发市场
-
仕奇集团
-
北京华联商厦
-
呼市建设工程交易中心
-
奈伦新村
-
癫痫病医院
-
仕奇公园
-
皮革厂
-
56路
(西龙王庙站→一家村站)
运营时间:
西龙王庙
-
化工路口
-
县府街西口
-
呼市七中
-
呼市社会福利院
-
西口子
-
养鱼池西巷
-
南柴火市南巷口
-
南茶坊
-
呼市第一职业中专
-
民和花园
-
呼市二十六中
-
呼市排水事业管理局
-
电力中学
-
内蒙古大学职业技术学院
-
少年宫
-
人民体育场
-
中国联通内蒙古分公司
-
内蒙古团委
-
新世纪广场
-
鼓楼将军衙署
-
中国人寿保险公司
-
呼市十九中
-
公交总公司
-
蒙苑建材城
-
同创精品装饰城
-
丽苑阳光城
-
联建小区
-
隆兴钢材市场
-
蓝天中学
-
人和小区
-
爱民街东口
-
一家村
-
75路
(呼市体育场站→党政机关办公区公交停车场站)
运营时间:
呼市体育场
-
新城区政府
-
维多利金色华府
-
天府小区
-
北郊公园
-
赛马场
-
鑫荣汽修厂
-
爱民街西口
-
二五三医院
-
内蒙古工业大学
-
通讯总站
-
内蒙古粮油储运公司
-
内蒙古商品交易中心
-
蒙苑建材城
-
公交总公司
-
内蒙古农发行
-
呼市农行乌兰支行
-
长城大厦
-
内蒙古展览馆
-
团结小区
-
哈勒布特
-
内蒙古政协
-
二建预制厂
-
TCL王牌电器公司
-
市政府
-
华欧集团
-
如意开发区管委会
-
盛名装饰装璜有限责任公司
-
讨号板新村
-
党政机关办公区
-
党政机关办公区公交停车场
-
88路
(北二环公交停车场站→金桥供水加压站)
运营时间:
北二环公交停车场
-
思必达汽车城
-
安通驾校
-
五三零三工厂
-
邮车站
-
阿尔泰游乐场
-
北方大厦
-
内蒙古粮油储运公司
-
内蒙古商品交易中心
-
蒙苑建材城
-
公交总公司
-
中国人寿保险公司
-
鼓楼将军衙署
-
九州商厦
-
内蒙古医院
-
内蒙古大学东门
-
内蒙古大学
-
呼市风湿病专科医院
-
内蒙古天骄医院
-
金地商城
-
仁济医院
-
托电公司
-
皮革厂
-
赛罕区公务员小区西门
-
赛罕区公务员小区
-
金桥供水加压站
-
沿途公交
36路
(经贸外语学院站→皮革厂站)
56路
(西龙王庙站→一家村站)
75路
(呼市体育场站→党政机关办公区公交停车场站)
88路
(北二环公交停车场站→金桥供水加压站)