呼和浩特西龙王庙 - 公交车站
呼和浩特西龙王庙公交车站台在哪,怎么走?呼和浩特公交车经过(停靠)西龙王庙的公交车线路有:16路、18路、19路、24路、50路、52路、56路、58路、60路、67路、7路、8路、80路、81路、82路、86路、90路、93路。
运营时间:
运营时间:
- 沿途公交
- 16路(TCL王牌电器公司站→西龙王庙站)
- 18路(西龙王庙站→发展小区站)
- 19路(西龙王庙站→火车东站)
- 24路(西龙王庙站→公交五公司站)
- 50路(西龙王庙站→呼市二十九中站)
- 52路(西龙王庙站→皮革厂站)
- 56路(西龙王庙站→一家村站)
- 58路(西龙王庙站→三卜树村站)
- 60路(西龙王庙站→金隅时代城站)
- 67路(TCL王牌电器公司站→西龙王庙站)
- 7路(西龙王庙站→三合村站)
- 8路(西龙王庙站→金川开发区站)
- 80路(TCL王牌电器公司站→西龙王庙站)
- 81路(内蒙古日报社站→西龙王庙站)
- 82路(西龙王庙站→徐家沙梁站)
- 86路(西龙王庙站→TCL王牌电器公司站)
- 90路(金隅时代城站→西龙王庙站)
- 93路(公交五公司站→西龙王庙站)