扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
呼和浩特公交车查询
> 呼和浩特公务员小区公交车线路
呼和浩特公务员小区 - 公交车站
呼和浩特公务员小区公交车站台在哪,怎么走?呼和浩特公交车经过(停靠)公务员小区的公交车线路有:65路、81路。
65路
(中海锦绣城站→总部基地站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:00
中海锦绣城
-
小台
-
大台小康园区
-
内蒙古高级法院
-
大台村口
-
后巧报
-
呼和浩特市疾控中心
-
赛罕区政府
-
公务员小区
-
双树村住宅区
-
明德学校
-
五里营
-
呼和浩特市第二医院
-
送变电调试分公司
-
呼和浩特市第一医院
-
塞外名苑
-
天骄花园
-
辛辛板
-
西苑屠宰加工厂
-
范家营村北口
-
南营子
-
物流园
-
闽兴建材城
-
紫维汽车园
-
华美汽配城
-
总部基地
-
81路
(内蒙古日报社站→西龙王庙站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:00
内蒙古日报社
-
呼市日报社
-
颐和小区
-
呼市地方税务局
-
呼市档案局
-
公务员小区
-
赛罕区公务员小区西门
-
皮革厂
-
托电公司
-
仁济医院
-
仕奇集团
-
卷烟厂
-
烟厂住宅小区
-
内蒙古疾病预防中心
-
五州女子医院
-
公园西门
-
民族饭店
-
旧城北门
-
回中
-
医学院附属医院
-
回民果园
-
植物园
-
电信三分局
-
工人村
-
西龙王庙
-
沿途公交
65路
(中海锦绣城站→总部基地站)
81路
(内蒙古日报社站→西龙王庙站)