呼和浩特内蒙古工商局 - 公交车站
呼和浩特内蒙古工商局公交车站台在哪,怎么走?呼和浩特公交车经过(停靠)内蒙古工商局的公交车线路有:21路、5路、66路、78路。
运营时间:首末班车时间:06:10-20:00
运营时间:首末班车时间:06:10-20:00
格尔图-
中国石油呼和浩特石化公司-
金河镇家属区-
化肥厂-
大黑河村口-
中油呼炼小区-
内蒙古电力通讯学校(锦秀嘉苑)-
化肥厂生活区-
昭乌达路南口-
祥泰集团-
蒙奇药业-
金桥开发区管委会-
内蒙古日报社(滨河湾)-
呼市日报社(金桥佳园)-
天瑞体检中心-
内蒙古工商局-
呼市中级人民法院-
赛罕区政府-
赛罕区公务员小区-
双树村住宅区-
明德学校-
延翔大酒楼-
癫痫病医院-
奈伦新村-
呼市建设工程交易中心-
嘉茂购物中心-
电力中学-
内大交通学院-
少年宫-
海亮广场-
新华广场-
呼铁局-
火车站-
朝聚眼科医院-
第一面粉厂-
公主府公园-
内蒙古民专-
内蒙古环成公司(正骨医院)-
府兴营村委会-
北郊集贸市场-
呼市艺术学校-
花园蒙古村-
一间房村-
大青山野生动物园-
公交通和驾校-
运营时间:首末班车时间:06:10-20:00
石头新营公交五公司-
石头新营村-
哲里木路北口-
天骄年华小区-
麻花板-
麻花板集贸市场-
内蒙古工业大学西门-
内蒙古工业大学-
通讯总站-
内蒙古粮油储运公司-
内蒙古商品交易中心-
润宇家居-
公交总公司-
内蒙古农发行-
蒙族幼儿园-
武警黄金第二支队-
驰誉-
内蒙古地税局-
铁路中心医院-
内蒙古师范大学-
赛罕区医院-
国检体检中心-
农机院-
赛罕区政府-
呼市中级人民法院-
内蒙古工商局-
天瑞体检中心-
呼市日报社(金桥佳园)-
内蒙古日报社(滨河湾)-
边防家园-
内蒙古昆明卷烟有限公司-
城发金桥热源厂-
佳澳塑业-
金桥小学-
昭乌达路南口-
化肥厂生活区-
西喇嘛营村口-
西喇嘛营-