扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
呼和浩特公交车查询
> 呼和浩特呼市第一职业中专公交车线路
呼和浩特呼市第一职业中专 - 公交车站
呼和浩特呼市第一职业中专公交车站台在哪,怎么走?呼和浩特公交车经过(停靠)呼市第一职业中专的公交车线路有:56路。
56路
(西龙王庙站→一家村站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:00
西龙王庙
-
化工路口
-
县府街西口
-
呼市七中
-
呼市社会福利院
-
西口子
-
养鱼池西巷
-
南柴火市南巷口
-
南茶坊
-
呼市第一职业中专
-
民和花园
-
呼市二十六中
-
呼市排水事业管理局
-
电力中学
-
内蒙古大学职业技术学院
-
少年宫
-
人民体育场
-
中国联通内蒙古分公司
-
内蒙古团委
-
新世纪广场
-
鼓楼将军衙署
-
中国人寿保险公司
-
呼市十九中
-
公交总公司
-
蒙苑建材城
-
同创精品装饰城
-
丽苑阳光城
-
联建小区
-
隆兴钢材市场
-
蓝天中学
-
人和小区
-
爱民街东口
-
一家村
-
沿途公交
56路
(西龙王庙站→一家村站)