扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
呼和浩特公交车查询
> 呼和浩特大黑河公交车线路
呼和浩特大黑河 - 公交车站
呼和浩特大黑河公交车站台在哪,怎么走?呼和浩特公交车经过(停靠)大黑河的公交车线路有:9路。
9路
(南茶坊站→黄合少站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:00
南茶坊
-
三里营
-
北京华联商厦
-
五里营
-
大黑河
-
格尔图
-
八拜
-
沙梁子
-
讨思浩
-
麻什
-
25公里
-
黄合少
-
沿途公交
9路
(南茶坊站→黄合少站)