扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
湘潭公交车查询
> 湘潭17路公交车线路查询
湘潭17路
(火车站→砂子岭)
1
火车站
2
公汽河西分公司
3
压缩机厂
4
杨家湾路口
5
锅炉厂
6
韶山中路
7
长途汽车站
8
市一中
9
眼科医院
10
广云路口
11
江麓广场
12
解放北路(芙蓉电影院)
13
湘潭宾馆
14
南盘岭
15
金海
16
汽车西站
17
砂子岭
热门站站查询
火车站 到 锅炉厂 的公交车
公汽河西分公司 到 韶山中路 的公交车
压缩机厂 到 长途汽车站 的公交车
杨家湾路口 到 市一中 的公交车
锅炉厂 到 眼科医院 的公交车
韶山中路 到 广云路口 的公交车
长途汽车站 到 江麓广场 的公交车
市一中 到 解放北路(芙蓉电影院) 的公交车
眼科医院 到 湘潭宾馆 的公交车
广云路口 到 南盘岭 的公交车
江麓广场 到 金海 的公交车