扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
莱芜公交车查询
> 莱芜莲河小区公交车线路
莱芜莲河小区 - 公交车站
莱芜莲河小区公交车站台在哪,怎么走?莱芜公交车经过(停靠)莲河小区的公交车线路有:1路、K10路。
1路
(泰钢宿舍站→老鸦峪站)
运营时间:首末班车时间:05:40-18:40(夏)05:40-17:40(冬)
泰钢宿舍
-
马庄
-
公交加油站
-
十八乐西关店
-
格林豪泰酒店
-
莱城区政府
-
凤城街百货中心
-
e时代数码港
-
老市医院
-
老干部活动中心
-
市政府
-
莱芜宾馆
-
园丁小区
-
市行政服务大厅
-
莲河小区
-
市交通运输局
-
戴花园
-
火车站路口
-
精诚塑机
-
香山工业园
-
中和
-
龙园宾馆
-
滨河花苑
-
滨河小学
-
李陈村
-
老鸦峪
-
K10路
(福莱佳园站→新矿莱芜中心医院站)
运营时间:首末班车时间:05:40-18:40(夏)05:40-17:40(冬)
福莱佳园
-
长勺小区
-
市医院
-
柳家店
-
庞家岭
-
泰山大酒店
-
莲河小区
-
交通局
-
芳馨园
-
交警支队
-
孟花园
-
渤商所莱芜营业厅
-
莱芜战役纪念馆
-
贵都购物中心
-
中大纺织公司
-
吴伯箫学校
-
长途汽车站
-
官厂社区
-
月泊湖庄园
-
高速路口
-
映山红集团车管所
-
安仙莲花河小区
-
西沟里村
-
东沟里村
-
南冶煤矿
-
南冶
-
新矿莱芜中心医院
-
沿途公交
1路
(泰钢宿舍站→老鸦峪站)
K10路
(福莱佳园站→新矿莱芜中心医院站)