扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
莱芜公交车查询
> 莱芜会展中心公交车线路
莱芜会展中心 - 公交车站
莱芜会展中心公交车站台在哪,怎么走?莱芜公交车经过(停靠)会展中心的公交车线路有:101路、8路。
101路
(市医院北门站→莱芜职业技术学院站)
运营时间:首末班车时间:05:40-18:40(夏)05:40-17:40(冬)
市医院北门
-
凤城高中
-
信誉楼商厦
-
市委党校
-
建设大厦
-
清馨园
-
园丁小区
-
莱芜宾馆
-
市政府
-
老干部活动中心
-
老市医院
-
凤城街道办
-
华冠集团
-
东升居民区
-
石家庄
-
孙故事
-
长途汽车站
-
程故事
-
广电大厦
-
大故事
-
高新区管委会
-
人才市场
-
冯家林东
-
前宋
-
龙园宾馆
-
会展中心
-
新一中
-
高级技校
-
莱芜职业技术学院
-
8路
(曹东路口站→孝义站)
运营时间:首末班车时间:05:40-18:40(夏)05:40-17:40(冬)
曹东路口
-
西秀小区
-
小曹村居委会
-
矿煤阳光花园
-
西秀游园
-
格林豪泰酒店
-
莱城区政府
-
东风家电街
-
开源集团
-
交警一大队
-
十七中
-
红石公园
-
兰馨园
-
渤商所莱芜营业厅
-
莱芜战役纪念馆
-
大桥村小区
-
晨晖花园
-
益寿堂药材公司
-
冯家林
-
消防总队
-
前宋
-
龙园宾馆
-
会展中心
-
新一中
-
孝义
-
沿途公交
101路
(市医院北门站→莱芜职业技术学院站)
8路
(曹东路口站→孝义站)