扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
莱芜公交车查询
> 莱芜吴伯箫学校公交车线路
莱芜吴伯箫学校 - 公交车站
莱芜吴伯箫学校公交车站台在哪,怎么走?莱芜公交车经过(停靠)吴伯箫学校的公交车线路有:K10路、K12路。
K10路
(福莱佳园站→新矿莱芜中心医院站)
运营时间:首末班车时间:05:40-18:40(夏)05:40-17:40(冬)
福莱佳园
-
长勺小区
-
市医院
-
柳家店
-
庞家岭
-
泰山大酒店
-
莲河小区
-
交通局
-
芳馨园
-
交警支队
-
孟花园
-
渤商所莱芜营业厅
-
莱芜战役纪念馆
-
贵都购物中心
-
中大纺织公司
-
吴伯箫学校
-
长途汽车站
-
官厂社区
-
月泊湖庄园
-
高速路口
-
映山红集团车管所
-
安仙莲花河小区
-
西沟里村
-
东沟里村
-
南冶煤矿
-
南冶
-
新矿莱芜中心医院
-
K12路
(义乌小商品批发市场站→墨埠站)
运营时间:首末班车时间:05:40-18:40(夏)05:40-17:40(冬)
义乌小商品批发市场
-
交警支队
-
孟花园
-
馨百超市
-
董花园
-
东方明珠花园
-
邮电宿舍
-
中大纺织公司
-
吴伯箫学校
-
长途汽车站
-
程故事
-
广电大厦
-
大故事
-
开发区管委会
-
方兴苑
-
泰丰花苑小区
-
东海花园
-
菁华药业有限公司
-
小陈家峪
-
汶阳北
-
汶阳南
-
段盘龙路口
-
马盘龙
-
陈盘龙
-
前盘龙
-
汇源工业园
-
墨埠
-
沿途公交
K10路
(福莱佳园站→新矿莱芜中心医院站)
K12路
(义乌小商品批发市场站→墨埠站)