扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
莱芜公交车查询
> 莱芜泰丰花苑小区公交车线路
莱芜泰丰花苑小区 - 公交车站
莱芜泰丰花苑小区公交车站台在哪,怎么走?莱芜公交车经过(停靠)泰丰花苑小区的公交车线路有:K12路。
K12路
(义乌小商品批发市场站→墨埠站)
运营时间:首末班车时间:05:40-18:40(夏)05:40-17:40(冬)
义乌小商品批发市场
-
交警支队
-
孟花园
-
馨百超市
-
董花园
-
东方明珠花园
-
邮电宿舍
-
中大纺织公司
-
吴伯箫学校
-
长途汽车站
-
程故事
-
广电大厦
-
大故事
-
开发区管委会
-
方兴苑
-
泰丰花苑小区
-
东海花园
-
菁华药业有限公司
-
小陈家峪
-
汶阳北
-
汶阳南
-
段盘龙路口
-
马盘龙
-
陈盘龙
-
前盘龙
-
汇源工业园
-
墨埠
-
沿途公交
K12路
(义乌小商品批发市场站→墨埠站)