扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
莱芜公交车查询
> 莱芜中和公交车线路
莱芜中和 - 公交车站
莱芜中和公交车站台在哪,怎么走?莱芜公交车经过(停靠)中和的公交车线路有:1路。
1路
(泰钢宿舍站→老鸦峪站)
运营时间:首末班车时间:05:40-18:40(夏)05:40-17:40(冬)
泰钢宿舍
-
马庄
-
公交加油站
-
十八乐西关店
-
格林豪泰酒店
-
莱城区政府
-
凤城街百货中心
-
e时代数码港
-
老市医院
-
老干部活动中心
-
市政府
-
莱芜宾馆
-
园丁小区
-
市行政服务大厅
-
莲河小区
-
市交通运输局
-
戴花园
-
火车站路口
-
精诚塑机
-
香山工业园
-
中和
-
龙园宾馆
-
滨河花苑
-
滨河小学
-
李陈村
-
老鸦峪
-
沿途公交
1路
(泰钢宿舍站→老鸦峪站)