湘潭116路(响塘→易俗河汽车站)
- 热门站站查询
- 响塘 到 毛集井 的公交车
- 锰矿(鹤岭) 到 技校 的公交车
- 七亩丘 到 响水坝 的公交车
- 湾塘子 到 粮校 的公交车
- 毛集井 到 桐梓湾 的公交车
- 技校 到 桃园路口 的公交车
- 响水坝 到 金塘湾 的公交车
- 粮校 到 公汽河西分公司 的公交车
- 桐梓湾 到 和平公园 的公交车
- 桃园路口 到 眼科医院 的公交车
- 金塘湾 到 长途汽车站 的公交车
- 公汽河西分公司 到 基建营 的公交车
- 和平公园 到 泗洲路口 的公交车
- 眼科医院 到 护潭广场 的公交车
- 长途汽车站 到 三桥南 的公交车
- 基建营 到 湘潭职业技术学院 的公交车
- 泗洲路口 到 锦源广场 的公交车
- 护潭广场 到 汽车东站 的公交车
- 三桥南 到 书院路口 的公交车
- 湘潭职业技术学院 到 二桥北 的公交车
- 锦源广场 到 二桥南 的公交车