扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
湘潭公交车查询
> 湘潭2路公交车线路查询
湘潭2路
(公汽总公司→锰矿)
起点站首末车时间:06:10-21:00 终点站首末车时间:06:30-21:30
1
公汽总公司
2
基建营
3
长途汽车站
4
眼科医院(一中)
5
和平公园
6
老干活动中心
7
公汽河西分公司
8
二纺厂
9
金塘湾
10
桃园路口
11
桐子湾
12
粮校
13
响水坝
14
技校
15
花桥
16
瓷厂
17
七亩丘
18
锰矿
热门站站查询
公汽总公司 到 和平公园 的公交车
基建营 到 老干活动中心 的公交车
长途汽车站 到 公汽河西分公司 的公交车
眼科医院(一中) 到 二纺厂 的公交车
和平公园 到 金塘湾 的公交车
老干活动中心 到 桃园路口 的公交车
公汽河西分公司 到 桐子湾 的公交车
二纺厂 到 粮校 的公交车
金塘湾 到 响水坝 的公交车
桃园路口 到 技校 的公交车
桐子湾 到 花桥 的公交车