扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
济宁公交车查询
> 济宁薛口市场东门公交车线路
济宁薛口市场东门 - 公交车站
济宁薛口市场东门公交车站台在哪,怎么走?济宁公交车经过(停靠)薛口市场东门的公交车线路有:21路、8路。
21路
(薛口建材大市场站→北湖站)
运营时间:
薛口建材大市场
-
薛口市场东门
-
机电一路
-
置城国际中心
-
市人才大厦
-
市审计局
-
育才中学
-
市公安局
-
科苑小区
-
新世纪广场
-
邮电新苑小区
-
仙营绿地
-
市建筑设计院
-
十三中学
-
市体育馆
-
益民东区
-
洸河公园
-
北门小区
-
红十字会复明医院
-
市博物馆
-
附属医院
-
太白楼
-
文化广场
-
华联
-
小闸口
-
解放桥
-
九巨龙大市场
-
义乌小商品城
-
金水湾小区
-
津浦街
-
老洋桥
-
圣祥置业
-
南辛庄
-
任城中医院
-
市化肥厂
-
许庄医院
-
许庄
-
陈庄
-
新世纪汽修厂
-
李集
-
北湖湾度假村
-
北湖
-
8路
(薛口建材大市场站→济宁电厂站)
运营时间:
薛口建材大市场
-
薛口市场东门
-
机电一路
-
置城国际中心
-
振宁汽修厂
-
市审批中心
-
大众报业
-
报社宿舍
-
市公安局
-
赛玛特量贩
-
明珠花园小区
-
鲁抗平价药房
-
红星小区
-
第二人民医院
-
儿童乐园
-
刘庄小区
-
声远舞台
-
公共汽车公司
-
中区政府
-
贵和购物中心
-
文化广场
-
太白楼
-
骨伤医院
-
小南门
-
王母阁公园
-
博古庄
-
济宁电厂
-
沿途公交
21路
(薛口建材大市场站→北湖站)
8路
(薛口建材大市场站→济宁电厂站)