扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
济宁公交车查询
> 济宁贵和购物中心公交车线路
济宁贵和购物中心 - 公交车站
济宁贵和购物中心公交车站台在哪,怎么走?济宁公交车经过(停靠)贵和购物中心的公交车线路有:1路、19路、2路、8路。
1路
(造船厂站→热电厂站)
运营时间:
造船厂
-
佳丽日化
-
鲁抗股份公司
-
鲁抗集团
-
济安桥
-
草桥口
-
快活林
-
太白楼
-
文化广场
-
贵和购物中心
-
任城区政府
-
太东市场
-
海尔大厦
-
方健制药
-
车轮厂
-
纺织宿舍
-
医药集团
-
世通化纤公司
-
热电厂
-
19路
(振宇市场站→接庄镇站)
运营时间:
振宇市场
-
济北贸易市场
-
山矿集团
-
中区法院
-
兴东小学
-
东刘
-
金城家俱广场
-
老北京大酒店
-
济安桥
-
草桥口
-
快活林
-
太白楼
-
文化广场
-
贵和购物中心
-
任城区政府
-
太东市场
-
海尔大厦
-
交通医院
-
物质贸易中心
-
三里营立交桥
-
煤化公司
-
五里营
-
观音阁游乐园
-
交通技校
-
八里营
-
市第四面粉厂
-
大郝村
-
蔬菜基地
-
小郝村
-
任城区开发委
-
五金交化仓库
-
东城武校
-
官庄
-
运河染料化工厂
-
华强公司
-
接庄镇
-
2路
(火车站→振宇市场站)
运营时间:
火车站
-
汽车南站
-
电力二处
-
任城区政府
-
贵和购物中心
-
文化广场
-
太白楼
-
快活林
-
武警医院
-
市体校
-
卫生技校
-
氧气厂
-
洸河花园小区
-
梦园小区
-
中区法院
-
山矿集团
-
济北贸易市场
-
振宇市场
-
8路
(薛口建材大市场站→济宁电厂站)
运营时间:
薛口建材大市场
-
薛口市场东门
-
机电一路
-
置城国际中心
-
振宁汽修厂
-
市审批中心
-
大众报业
-
报社宿舍
-
市公安局
-
赛玛特量贩
-
明珠花园小区
-
鲁抗平价药房
-
红星小区
-
第二人民医院
-
儿童乐园
-
刘庄小区
-
声远舞台
-
公共汽车公司
-
中区政府
-
贵和购物中心
-
文化广场
-
太白楼
-
骨伤医院
-
小南门
-
王母阁公园
-
博古庄
-
济宁电厂
-
沿途公交
1路
(造船厂站→热电厂站)
19路
(振宇市场站→接庄镇站)
2路
(火车站→振宇市场站)
8路
(薛口建材大市场站→济宁电厂站)