扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
济宁公交车查询
> 济宁齐家村公交车线路
济宁齐家村 - 公交车站
济宁齐家村公交车站台在哪,怎么走?济宁公交车经过(停靠)齐家村的公交车线路有:39路。
39路
(红星小区站→沙岗头站)
运营时间:
红星小区
-
鲁抗平价药房
-
明珠花园小区
-
赛玛特量贩
-
市公安局
-
育才中学
-
报社宿舍
-
济宁移动
-
中国联通
-
凯赛大桥
-
菱花路口
-
小屯
-
小店
-
东外环
-
塔口铺
-
安康制药
-
乔羽学校
-
宏源工业园
-
田庄
-
长白山路口
-
辽沟桥
-
德源纱厂
-
后仁美庄
-
雪花集团
-
玉皇庙村
-
程街村
-
娘娘庙村
-
齐家村
-
沙岗头
-
沿途公交
39路
(红星小区站→沙岗头站)