扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
济宁公交车查询
> 济宁交通局公交车线路
济宁交通局 - 公交车站
济宁交通局公交车站台在哪,怎么走?济宁公交车经过(停靠)交通局的公交车线路有:邹城15路、邹城1路、邹城3路、邹城5路、邹城6路。
邹城15路
(兖矿工贸职业学院站→世纪花苑站)
运营时间:
兖矿工贸职业学院
-
崇义村
-
八里渔村
-
八里
-
燕京花园
-
兖矿技校
-
贵都花园
-
鲁南铁合金厂
-
六中
-
国税局
-
中国银行
-
城区医院
-
老一中
-
新华书店
-
百货大楼
-
医药大厦
-
交通局
-
火车站(邹城)
-
三十米桥
-
万家乐超市
-
兖矿总医院
-
前庙
-
欧陆商城
-
物资部
-
世纪花园(北门)
-
新世纪公司
-
世纪花苑
-
邹城1路
(新一中南门站→南屯站)
运营时间:
新一中南门
-
马庄
-
二中
-
怡博园
-
汽车站
-
北关医院
-
古塔小区
-
城中城(南)
-
交通局
-
西关拔丝厂
-
火车站(邹城)
-
三十米桥
-
六十八处
-
万家乐超市
-
兖矿总医院
-
兖矿机厂
-
前庙
-
欧陆商城
-
国贸家具城
-
周庄
-
邹城经济开发区管委会
-
丰收肥料厂
-
污水处理厂
-
航天汽修厂
-
贾庄
-
北宿
-
南屯
-
邹城3路
(汽车站→横河矿站)
运营时间:
汽车站
-
北关医院
-
古塔小区
-
城中城(南)
-
交通局
-
西关拔丝厂
-
火车站(邹城)
-
三十米桥
-
六十八处
-
万家乐超市
-
兖矿一中
-
济东分局
-
高考补习学校
-
和睦村
-
世纪花园
-
南渐兴村
-
羊厂
-
二十里铺
-
罗场
-
韩村
-
张村
-
平阳寺镇
-
北林场
-
邢村
-
横河村
-
横河矿
-
邹城5路
(运输公司客运站→电厂站)
运营时间:
运输公司客运站
-
交通局
-
城中城(南)
-
古塔小区
-
北关医院
-
汽车站
-
人民银行
-
人民医院(邹城)
-
千泉办事处
-
地税局
-
五中
-
实验中学(邹城)
-
义乌商贸城
-
郭庄(邹城)
-
伟力达
-
南沙
-
峄化
-
唐村
-
电厂
-
邹城6路
(汽车站→鲍店站)
运营时间:
汽车站
-
北关医院
-
古塔小区
-
城中城(南)
-
交通局
-
西关拔丝厂
-
火车站(邹城)
-
三十米桥
-
六十八处
-
万家乐超市
-
兖矿总医院
-
兖矿机厂
-
前庙
-
欧陆商城
-
机电工业园
-
中心
-
东滩
-
鲍店
-
沿途公交
邹城15路
(兖矿工贸职业学院站→世纪花苑站)
邹城1路
(新一中南门站→南屯站)
邹城3路
(汽车站→横河矿站)
邹城5路
(运输公司客运站→电厂站)
邹城6路
(汽车站→鲍店站)