扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
济宁公交车查询
> 济宁华一轻机公交车线路
济宁华一轻机 - 公交车站
济宁华一轻机公交车站台在哪,怎么走?济宁公交车经过(停靠)华一轻机的公交车线路有:20路、28路。
20路
(新德兰木业公司站→骆楼村站)
运营时间:
新德兰木业公司
-
新德兰电厂
-
胡庄
-
朱庄
-
靳庄
-
市造纸厂
-
济宁港
-
汽拖配件城
-
鲁鑫油脂厂
-
济宁钢厂
-
赵庄
-
郭庄
-
电厂铁路口
-
济宁电厂
-
济安桥
-
济安桥
-
草桥口
-
快活林
-
附属医院
-
市博物馆
-
红十字会复明医院
-
北门小区
-
洸河公园
-
益民小区
-
北关小学
-
教育学院
-
济宁电视台
-
谢营小区
-
防爆电机厂
-
妇女儿童医院
-
济宁书城
-
科苑路口
-
圣地酒店
-
市人才大厦
-
振宁汽修厂
-
火炬印务
-
长虹小区
-
华一轻机
-
杨楼
-
环保新型建材厂
-
骆楼村
-
28路
(火车站→卞厂新苑站)
运营时间:
火车站
-
汽车南站
-
人民医院
-
爱客多购物广场
-
来鹤小区
-
小南门
-
骨伤医院
-
南门口
-
附属医院
-
市博物馆
-
红十字会复明医院
-
北门小区
-
市环卫处
-
中医院
-
经纬大厦
-
秦庄市场
-
中区妇幼保健院
-
保安公司
-
刘庄小区
-
中区政府宿舍
-
江南美食街
-
红星小区
-
赛玛特量贩
-
市公安局
-
科苑小学
-
山推技校
-
三郭村
-
丰泰中学
-
建材机械厂
-
长城电力二公司
-
长虹小区
-
华一轻机
-
杨楼
-
杨家河公园
-
杨柳国际新城
-
卞厂新苑
-
沿途公交
20路
(新德兰木业公司站→骆楼村站)
28路
(火车站→卞厂新苑站)