济宁市公安局 - 公交车站
济宁市公安局公交车站台在哪,怎么走?济宁公交车经过(停靠)市公安局的公交车线路有:21路、28路、33路、39路、5路、8路、9路。
运营时间:首末班车时间:05:50-19:20(夏)05:50-19:10(冬)
运营时间:首末班车时间:05:50-19:20(夏)05:50-19:10(冬)
运营时间:首末班车时间:05:50-19:20(夏)05:50-19:10(冬)