扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
济宁公交车查询
> 济宁振宁汽修厂公交车线路
济宁振宁汽修厂 - 公交车站
济宁振宁汽修厂公交车站台在哪,怎么走?济宁公交车经过(停靠)振宁汽修厂的公交车线路有:106路、20路、22路、26路、203路、5路、8路。
106路
(南营村站→常马庄站)
运营时间:
南营村
-
润华汽车广场
-
重汽销售服务中心
-
同济科技园
-
如意集团
-
柳行村
-
菱花集团
-
杨桥村
-
火炬印务
-
振宁汽修厂
-
远东工业园
-
山推技校
-
东岳专用汽车厂
-
三郭村
-
任城电视台
-
金宇装饰城
-
职业技术学院
-
济宁商校
-
老年血管病医院
-
师专附属高中
-
振宇市场东区
-
振宇市场西区
-
公交车队
-
杜庙
-
刘堤头
-
康泉食品厂
-
刘前村
-
南张特菜基地
-
唐口煤矿
-
黄井
-
前王村
-
火头湾
-
唐庄
-
西陈庄
-
桥西村
-
胡厂村
-
永通闸
-
东礼村
-
南礼村
-
宫白庄
-
常马庄
-
20路
(新德兰木业公司站→骆楼村站)
运营时间:
新德兰木业公司
-
新德兰电厂
-
胡庄
-
朱庄
-
靳庄
-
市造纸厂
-
济宁港
-
汽拖配件城
-
鲁鑫油脂厂
-
济宁钢厂
-
赵庄
-
郭庄
-
电厂铁路口
-
济宁电厂
-
济安桥
-
济安桥
-
草桥口
-
快活林
-
附属医院
-
市博物馆
-
红十字会复明医院
-
北门小区
-
洸河公园
-
益民小区
-
北关小学
-
教育学院
-
济宁电视台
-
谢营小区
-
防爆电机厂
-
妇女儿童医院
-
济宁书城
-
科苑路口
-
圣地酒店
-
市人才大厦
-
振宁汽修厂
-
火炬印务
-
长虹小区
-
华一轻机
-
杨楼
-
环保新型建材厂
-
骆楼村
-
22路
(红星小区站→许厂煤矿站)
运营时间:
红星小区
-
市第二人民医院
-
脉管炎医院
-
济宁海关
-
新世纪广场
-
济宁书城
-
科苑路口
-
圣地酒店
-
市人才大厦
-
振宁汽修厂
-
火炬印务
-
太阳春美食园
-
杨桥村
-
柳行村
-
菱花集团
-
山推国际事业园
-
如意集团
-
同济工业园
-
重汽销售服务中心
-
南营村
-
王桥
-
许厂煤矿
-
26路
(太和煤业集团站→鲁抗家园站)
运营时间:
太和煤业集团
-
中国重汽
-
高新区中行
-
安康制药
-
九九大道
-
高新区市政公司
-
圣地天立公司
-
鸿宝汽车城
-
重汽销售服务中心
-
同济工业园
-
如意集团
-
山推国际事业园
-
菱花集团
-
柳行村
-
杨桥村
-
太阳春美食园
-
火炬印务
-
振宁汽修厂
-
远东工业园
-
山推技校
-
东岳专用汽车厂
-
三郭村
-
东方艺校(金宇路)
-
亚太集团
-
济宁汽车北站
-
亿维数码广场
-
中区妇幼保健院
-
青少年宫
-
市委
-
市政府
-
市结核病防治所
-
红十字会复明医院
-
市博物馆
-
附属医院
-
快活林
-
草桥口
-
济安桥
-
鲁抗集团
-
鲁抗家园
-
203路
(任城开发区站→廉庄站)
运营时间:
任城开发区
-
三贾办事处
-
明治医药
-
胜利生物
-
杨庄路口
-
张庄村
-
蔡营
-
安康制药
-
塔口铺
-
东外环
-
鲁南公司
-
菱花集团
-
柳行村
-
杨桥村
-
火炬印务
-
振宁汽修厂
-
市人才大厦
-
市审计局
-
鲁宝集团
-
银都花园小区
-
公交加油站
-
纺织宿舍
-
车轮厂
-
方健制药
-
海尔大厦
-
交通医院
-
解放路
-
汽车南站
-
人民医院
-
义乌小商品城
-
津浦街
-
火柴厂宿舍
-
南苑新村
-
张营
-
市污水处理厂
-
廉庄
-
5路
(长虹小区站→唐口油品加工厂站)
运营时间:
长虹小区
-
火炬印务
-
振宁汽修厂
-
市人才大厦
-
市审计局
-
育才中学
-
市公安局
-
赛玛特量贩
-
明珠花园小区
-
鲁抗平价药房
-
红星小区
-
市第二人民医院
-
英克莱集团
-
海尔大厦
-
交通医院
-
汽车南站
-
火车站
-
华新技校
-
航运局
-
南辛庄
-
任城中医院
-
市化肥厂
-
许庄
-
陈庄
-
吉洋花卉中心
-
运河桥东
-
运河桥西
-
新德兰木业
-
恒泰和
-
红光化工厂
-
西正桥
-
后王
-
前王
-
鲍户
-
常户
-
唐口镇政府
-
大唐商场
-
唐口邮电局
-
联华超市
-
赵王河桥
-
唐口油品加工厂
-
8路
(薛口建材大市场站→济宁电厂站)
运营时间:
薛口建材大市场
-
薛口市场东门
-
机电一路
-
置城国际中心
-
振宁汽修厂
-
市审批中心
-
大众报业
-
报社宿舍
-
市公安局
-
赛玛特量贩
-
明珠花园小区
-
鲁抗平价药房
-
红星小区
-
第二人民医院
-
儿童乐园
-
刘庄小区
-
声远舞台
-
公共汽车公司
-
中区政府
-
贵和购物中心
-
文化广场
-
太白楼
-
骨伤医院
-
小南门
-
王母阁公园
-
博古庄
-
济宁电厂
-
沿途公交
106路
(南营村站→常马庄站)
20路
(新德兰木业公司站→骆楼村站)
22路
(红星小区站→许厂煤矿站)
26路
(太和煤业集团站→鲁抗家园站)
203路
(任城开发区站→廉庄站)
5路
(长虹小区站→唐口油品加工厂站)
8路
(薛口建材大市场站→济宁电厂站)