扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
济宁公交车查询
> 济宁王桥公交车线路
济宁王桥 - 公交车站
济宁王桥公交车站台在哪,怎么走?济宁公交车经过(停靠)王桥的公交车线路有:22路。
22路
(红星小区站→许厂煤矿站)
运营时间:
红星小区
-
市第二人民医院
-
脉管炎医院
-
济宁海关
-
新世纪广场
-
济宁书城
-
科苑路口
-
圣地酒店
-
市人才大厦
-
振宁汽修厂
-
火炬印务
-
太阳春美食园
-
杨桥村
-
柳行村
-
菱花集团
-
山推国际事业园
-
如意集团
-
同济工业园
-
重汽销售服务中心
-
南营村
-
王桥
-
许厂煤矿
-
沿途公交
22路
(红星小区站→许厂煤矿站)