扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
济宁公交车查询
> 济宁王母阁公园公交车线路
济宁王母阁公园 - 公交车站
济宁王母阁公园公交车站台在哪,怎么走?济宁公交车经过(停靠)王母阁公园的公交车线路有:8路。
8路
(薛口建材大市场站→济宁电厂站)
运营时间:
薛口建材大市场
-
薛口市场东门
-
机电一路
-
置城国际中心
-
振宁汽修厂
-
市审批中心
-
大众报业
-
报社宿舍
-
市公安局
-
赛玛特量贩
-
明珠花园小区
-
鲁抗平价药房
-
红星小区
-
第二人民医院
-
儿童乐园
-
刘庄小区
-
声远舞台
-
公共汽车公司
-
中区政府
-
贵和购物中心
-
文化广场
-
太白楼
-
骨伤医院
-
小南门
-
王母阁公园
-
博古庄
-
济宁电厂
-
沿途公交
8路
(薛口建材大市场站→济宁电厂站)