扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
济宁公交车查询
> 济宁益民西区公交车线路
济宁益民西区 - 公交车站
济宁益民西区公交车站台在哪,怎么走?济宁公交车经过(停靠)益民西区的公交车线路有:18路、33路。
18路
(振宇市场站→火车站)
运营时间:
振宇市场
-
济北贸易市场
-
山矿集团
-
市交警大队
-
光河花园小区
-
环翠桥
-
益民西区
-
益民东区
-
市体育馆
-
十三中
-
市建筑设计院
-
仙营绿地
-
邮电新苑小区
-
济宁海关
-
脉管炎医院
-
百花公园
-
东方集团
-
海尔大厦
-
太东市场
-
济宁饭店
-
电力二处
-
汽车南站
-
火车站
-
33路
(市政工程处站→公交加油站)
运营时间:
市政工程处
-
东发小区
-
济邹路口
-
五里营
-
煤化公司
-
三里营立交桥
-
汽车南站东门
-
火车站
-
汽车南站
-
人民医院
-
爱客多购物广场
-
来鹤小区
-
小南门
-
南门口
-
快活林
-
草桥口
-
济安桥
-
鲁抗集团
-
鲁抗医院
-
李楼新区
-
西城实验小学
-
大成羽绒公司
-
三义庙
-
大唐中学
-
梦园集团
-
梦园小区
-
环翠桥
-
益民西区
-
益民东区
-
新体育馆
-
十三中
-
市建筑设计院
-
仙营绿地
-
邮电新苑小区
-
新世纪广场
-
科苑小区
-
市公安局
-
育才中学
-
鲁宝集团
-
银都花园
-
公交加油站
-
沿途公交
18路
(振宇市场站→火车站)
33路
(市政工程处站→公交加油站)