扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
湘潭公交车查询
> 湘潭22路公交车线路查询
湘潭22路
(火车站→工程学院)
起点站首末车时间:06:10-21:30 终点站首末车时间:06:10-22:00
1
火车站
2
水务局
3
杨家湾路口
4
园林处
5
长途汽车站
6
老人大
7
三角坪(体育中心)
8
建设中路(环保局)
9
河东大道路口
10
煤机厂
11
宝塔路口
12
盘龙布市
13
宝福路口
14
工程学院
热门站站查询
火车站 到 杨家湾路口 的公交车
水务局 到 园林处 的公交车
杨家湾路口 到 长途汽车站 的公交车
园林处 到 老人大 的公交车
长途汽车站 到 三角坪(体育中心) 的公交车
老人大 到 建设中路(环保局) 的公交车
三角坪(体育中心) 到 河东大道路口 的公交车
建设中路(环保局) 到 煤机厂 的公交车