湘潭23路(火车站→云龙中学)
起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:06:30-22:10
-
1火车站
-
2水务局
-
3杨家湾路口
-
4园林处
-
5基建营
-
6公汽总公司
-
7康星百货
-
8民主路
-
9大湖路口
-
10雨湖区政府
-
11三角坪(体育中心)
-
12建设中路(环保局)
-
13建设路口
-
14莲城步行街
-
15华都国际大酒店
-
16天鹤村
-
17高新技术大楼
-
18人事局
-
19劳动局
-
20广电中心(东方红广场)
-
21市政府
-
22锦源广场
-
23农贸市场
-
24汽车东站
-
25长塘
-
26吉安路南(德国工业园)
-
27二桥北
-
28二桥南
-
29县水利局
-
30五洲通
-
31凤凰中学
-
32县白石广场
-
33县财政局
-
34裕丰宾馆(银杏路口)
-
35银鹏路口
-
36县政府
-
37金云路口
-
38云龙中学
- 热门站站查询
- 火车站 到 雨湖区政府 的公交车
- 水务局 到 三角坪(体育中心) 的公交车
- 杨家湾路口 到 建设中路(环保局) 的公交车
- 园林处 到 建设路口 的公交车
- 基建营 到 莲城步行街 的公交车
- 公汽总公司 到 华都国际大酒店 的公交车
- 康星百货 到 天鹤村 的公交车
- 民主路 到 高新技术大楼 的公交车
- 大湖路口 到 人事局 的公交车
- 雨湖区政府 到 劳动局 的公交车
- 三角坪(体育中心) 到 广电中心(东方红广场) 的公交车
- 建设中路(环保局) 到 市政府 的公交车
- 建设路口 到 锦源广场 的公交车
- 莲城步行街 到 农贸市场 的公交车
- 华都国际大酒店 到 汽车东站 的公交车
- 天鹤村 到 长塘 的公交车
- 高新技术大楼 到 吉安路南(德国工业园) 的公交车
- 人事局 到 二桥北 的公交车
- 劳动局 到 二桥南 的公交车
- 广电中心(东方红广场) 到 县水利局 的公交车
- 市政府 到 五洲通 的公交车