湘潭24路(板塘铺→砂子岭)
首末班车时间:06:20-19:00
- 热门站站查询
- 板塘铺 到 市粮站 的公交车
- 谈爱桥 到 公安局 的公交车
- 货运东站 到 火炬学校 的公交车
- 特殊学校 到 吉安路口 的公交车
- 市粮站 到 汽车东站 的公交车
- 公安局 到 农贸市场 的公交车
- 火炬学校 到 锦源广场 的公交车
- 吉安路口 到 市委 的公交车
- 汽车东站 到 军分区 的公交车
- 农贸市场 到 职业技术学院 的公交车
- 锦源广场 到 双拥广场 的公交车
- 市委 到 盘龙名府 的公交车
- 军分区 到 三桥北 的公交车
- 职业技术学院 到 护潭广场 的公交车
- 双拥广场 到 文家围子 的公交车
- 盘龙名府 到 泗州路口 的公交车
- 三桥北 到 大同花苑 的公交车
- 护潭广场 到 基建营东 的公交车
- 文家围子 到 长途汽车站 的公交车
- 泗州路口 到 芙蓉影院西 的公交车
- 大同花苑 到 湘潭宾馆 的公交车