扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
临沂公交车查询
> 临沂北桥收费桥公交车线路
临沂北桥收费桥 - 公交车站
临沂北桥收费桥公交车站台在哪,怎么走?临沂公交车经过(停靠)北桥收费桥的公交车线路有:11路、31路B、31路C。
11路
(临沂日报社站→太平工商所站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:40(夏)06:00-18:00(冬)
临沂日报社
-
南坦小区
-
沂蒙大楼
-
临沂二中
-
长途车站
-
市车管所
-
后十一西曲沂
-
北桥收费桥
-
三官庙村
-
河东转盘
-
彭于埠
-
外环路口
-
尤庄子
-
东方加油站
-
大太平
-
太平工商所
-
31路B
(生建站→相庄站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:40(夏)06:00-18:00(冬)
生建
-
汽配城
-
竹林桥小区
-
四中
-
兰山交警大队
-
交警支队
-
南坊镇政府
-
北桥收费桥
-
公交总站
-
区防疫站
-
翟店子
-
凤凰岭
-
黑墩屯
-
张庄
-
禹屋
-
相庄
-
31路C
(生建站→郑旺站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:40(夏)06:00-18:00(冬)
生建
-
汽配城
-
竹林桥小区
-
四中
-
兰山交警大队
-
交警支队
-
南坊镇政府
-
北桥收费桥
-
公交总站
-
河东交警大队
-
王斜坊
-
西冷庄
-
石碑屯
-
相公党委
-
平墩河
-
八湖
-
郑旺
-
沿途公交
11路
(临沂日报社站→太平工商所站)
31路B
(生建站→相庄站)
31路C
(生建站→郑旺站)