扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
临沂公交车查询
> 临沂双湖公交车线路
临沂双湖 - 公交车站
临沂双湖公交车站台在哪,怎么走?临沂公交车经过(停靠)双湖的公交车线路有:18路、23路。
18路
(双湖站→沂河宾馆站)
运营时间:
双湖
-
中学路口(南坊)
-
党委路
-
尤村路
-
卧茨路
-
夏村加油站
-
城子
-
徐庄
-
冉屯
-
后皮庄
-
明坡(青年路)
-
南坊路
-
骨科医院
-
曲沂路口
-
后十
-
师院
-
兰山交警大队
-
文体市场
-
竹林桥
-
兰山医院
-
广场
-
一四六医院
-
沂河宾馆
-
23路
(沂城花园站→三官庙站)
运营时间:
沂城花园
-
汽配城
-
土杂市场
-
四中(北园路)
-
枋河桥
-
明坡
-
城子
-
刘庄
-
白沙埠商场
-
双湖
-
安静村
-
船流
-
新河村
-
寨外
-
本沂
-
三官庙
-
沿途公交
18路
(双湖站→沂河宾馆站)
23路
(沂城花园站→三官庙站)