扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
临沂公交车查询
> 临沂汽车城公交车线路
临沂汽车城 - 公交车站
临沂汽车城公交车站台在哪,怎么走?临沂公交车经过(停靠)汽车城的公交车线路有:26路。
26路
(人民广场站→团卜屯站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:40(夏)06:00-18:00(冬)
人民广场
-
长途车站
-
水田车站
-
城北客运站
-
汽车城
-
八路口
-
花园小区
-
高速公路
-
中学路口
-
代庄商场
-
小葛庄
-
周井铺
-
团卜屯
-
沿途公交
26路
(人民广场站→团卜屯站)