扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
衡阳公交车查询
> 衡阳16路公交车线路查询
衡阳16路
(五一市场→火车站)
1
五一市场
2
五一桥
3
传染病院
4
石鼓广场
5
鑫泉宾馆
6
衡南人民医院
7
敬一室
8
柴埠门
9
龙泉商城
10
南方大厦
11
先锋码头
12
金果路口
13
中心医院
14
雁峰公园
15
首峰小区
16
蒸阳南路口
17
铁工校
18
广东路口
19
火车站
热门站站查询
五一市场 到 鑫泉宾馆 的公交车
五一桥 到 衡南人民医院 的公交车
传染病院 到 敬一室 的公交车
石鼓广场 到 柴埠门 的公交车
鑫泉宾馆 到 龙泉商城 的公交车
衡南人民医院 到 南方大厦 的公交车
敬一室 到 先锋码头 的公交车
柴埠门 到 金果路口 的公交车
龙泉商城 到 中心医院 的公交车
南方大厦 到 雁峰公园 的公交车
先锋码头 到 首峰小区 的公交车