扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
淄博公交车查询
> 淄博华菁园公交车线路
淄博华菁园 - 公交车站
淄博华菁园公交车站台在哪,怎么走?淄博公交车经过(停靠)华菁园的公交车线路有:125路。
125路
(公交东站→宏程金都花园站)
运营时间:首末班车时间:05:50-18:30
公交东站
-
淄博火车站
-
市第八医院
-
天同证券
-
开元文化大世界
-
西二路农贸市场
-
市中心医院
-
西二路北首
-
市政府
-
职教培训中心
-
广电大厦
-
潘庄
-
第七医院
-
华瑞园
-
硅苑科技
-
山东电泵
-
新空间花园
-
南营
-
兰雁大道东首
-
华菁园
-
北营
-
北营生活区
-
柳泉路裕民路路口
-
奥林新城
-
三玉生活区
-
宏程金都花园
-
沿途公交
125路
(公交东站→宏程金都花园站)