扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
淄博公交车查询
> 淄博太极集团公交车线路
淄博太极集团 - 公交车站
淄博太极集团公交车站台在哪,怎么走?淄博公交车经过(停靠)太极集团的公交车线路有:132路。
132路
(淄博火车站→鸿运物流公司站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:20
淄博火车站
-
市第八医院(原铁路医院)
-
天同证券
-
银座家居
-
区中医院
-
红卫电机厂生活区
-
大众医院(张店一中)
-
和平小区
-
新一佳超市
-
体坛小区
-
植物园西门
-
昌国医院
-
石油大厦
-
通力五金机电城
-
太极集团
-
中国陶瓷科技城
-
义集村
-
鸿运物流园
-
宋家村
-
商贸学校
-
大徐村西
-
向阳村
-
向阳村南
-
中国财富陶瓷城
-
黄家
-
唐家
-
鸿运物流公司
-
沿途公交
132路
(淄博火车站→鸿运物流公司站)