扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
淄博公交车查询
> 淄博奥林新城(柳泉北路)公交车线路
淄博奥林新城(柳泉北路) - 公交车站
淄博奥林新城(柳泉北路)公交车站台在哪,怎么走?淄博公交车经过(停靠)奥林新城(柳泉北路)的公交车线路有:251路。
251路
(桓台公交分公司站→公交总站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
桓台公交分公司
-
实验中学
-
城区街道办事处
-
西苑小区
-
少海公园
-
惠仟佳超市
-
银座
-
羿景嘉园
-
齐鲁医院(桓台分院)
-
海圣春天
-
文体中心
-
后埠
-
前埠
-
东马村(鸿嘉)
-
果里(柳泉北路)
-
伊家村
-
甘家村
-
金都花园
-
奥林新城(柳泉北路)
-
柳泉路裕民路口
-
北营生活区
-
高新田氏骨伤医院
-
市十一中学
-
山东电泵
-
硅苑科技
-
华瑞园
-
第七医院
-
潘庄
-
新元学校
-
中国银行
-
市青少年宫
-
人民公园
-
天泰金店珠宝城
-
红卫电机厂生活区
-
市交警支队
-
兴学街
-
张店宾馆
-
公交总站
-
沿途公交
251路
(桓台公交分公司站→公交总站)