扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
淄博公交车查询
> 淄博市规划局公交车线路
淄博市规划局 - 公交车站
淄博市规划局公交车站台在哪,怎么走?淄博公交车经过(停靠)市规划局的公交车线路有:108路。
108路
(市公交东站→裕桥花园站)
运营时间:起点站首末车时间:05:44-18:40 终点站首末车时间:06:20-19:15
市公交东站
-
火车站
-
市第八医院
-
淄博商厦(齐商银行)
-
淄博饭店(佰腾数码广场)
-
淄博宾馆(市图书市场)
-
人民路金晶大道路口
-
市政府
-
浦发银行
-
市委
-
市规划局
-
齐泰花园
-
市政府三宿舍
-
莲池
-
怡心园
-
西五路政通路路口
-
裕桥花园
-
沿途公交
108路
(市公交东站→裕桥花园站)