淄博石村 - 公交车站
淄博石村公交车站台在哪,怎么走?淄博公交车经过(停靠)石村的公交车线路有:139路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:40 终点站首末车时间:06:10-19:15
市公交东站-
火车站-
市第八医院-
淄博商厦(齐商银行)-
淄博剧院(佰腾数码广场)-
市中心医院-
钻石商务大厦(人民公园)-
理工大学东校区南门-
市质监局-
中关村科技城-
市委党校-
市农科院(省医药学校)-
淄博卫校-
水上乐园-
富尔玛家居广场-
市骨病医院(职业学院分院西门)-
移动大厦-
义乌小商品城-
市人才市场(恒兴小区)-
华光路西八路口-
金石小区-
石村-
佳世客购物广场-