潍坊西金马庄(金马怡园) - 公交车站
潍坊西金马庄(金马怡园)公交车站台在哪,怎么走?潍坊公交车经过(停靠)西金马庄(金马怡园)的公交车线路有:50路。
运营时间:起点站首末车时间:05:50-18:40(夏)06:20-18:00(冬) 终点站首末车时间:06:10-18:50(夏)06:20-18:45(冬)