潍坊金利大酒店 - 公交车站
潍坊金利大酒店公交车站台在哪,怎么走?潍坊公交车经过(停靠)金利大酒店的公交车线路有:2路、50路。
运营时间:起点站首末车时间:05:50-18:40(夏)06:20-18:00(冬) 终点站首末车时间:06:10-18:50(夏)06:20-18:45(冬)
火车站(向阳路)-
润扬新城-
人民公园汽车站-
小商品城(白浪金沙)-
信丰商贸城(广丰家居)-
风筝广场-
东苑公园-
行政街-
潍柴-
金利大酒店-
潍坊图书市场-
东方新世纪乐园-
北王村(北王国际汽车城)-
宝通街路口-
中百实业公司(车站一街路口)-
金宝二手汽车交易市场-
金宝乐园-
润杰汽车贸易公司-
广潍汽车销售公司-
廿里堡村-
金源江铃-
六号井-
鲁能足球学校-
春源昆虫食品有限公司-
国家储备粮库-
红泥洼煤矿-
十三公里-
美的亚广场(南郊宾馆)-
南溪公园(坊子交通银行)-
坊子酒厂(新方集团)-
国秀医药超市(北海双语学校)-
坊子区人民医院-
坊子前张-
坊子后张村委-
坊子纺织配件厂-
运营时间:起点站首末车时间:05:50-18:40(夏)06:20-18:00(冬) 终点站首末车时间:06:10-18:50(夏)06:20-18:45(冬)