潍坊韩尔庄李家 - 公交车站
潍坊韩尔庄李家公交车站台在哪,怎么走?潍坊公交车经过(停靠)韩尔庄李家的公交车线路有:81路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:20(夏)06:00-18:20(冬) 终点站首末车时间:06:00-18:20(夏)06:00-18:00(冬)