扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
潍坊公交车查询
> 潍坊华星公司公交车线路
潍坊华星公司 - 公交车站
潍坊华星公司公交车站台在哪,怎么走?潍坊公交车经过(停靠)华星公司的公交车线路有:诸城5路、诸城7路。
诸城5路
(新郎站→新人民医院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
新郎
-
外贸路口
-
烟草大厦
-
电力大厦
-
新华家居广场
-
和平药店
-
博物馆
-
电力局三宿舍
-
中粮宾馆
-
密州宾馆
-
新华书店
-
电信局
-
鸿都宾馆
-
曹家庄子
-
辛庄子社区
-
西郊学校
-
东升大酒店
-
四达公司
-
华星公司
-
新人民医院
-
诸城7路
(外贸站→小郝家村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
外贸
-
五里堡
-
烟草大厦
-
三得利
-
汽车站(诸城)
-
公路局
-
繁荣广场
-
人民商场
-
实验小学
-
地税局
-
人民大厦
-
明城园小区
-
华星公司
-
孔戈庄
-
土墙
-
小郝家村
-
沿途公交
诸城5路
(新郎站→新人民医院站)
诸城7路
(外贸站→小郝家村站)