扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
潍坊公交车查询
> 潍坊奎文防疫站公交车线路
潍坊奎文防疫站 - 公交车站
潍坊奎文防疫站公交车站台在哪,怎么走?潍坊公交车经过(停靠)奎文防疫站的公交车线路有:25路。
25路
(火车站(青年路铁路桥)→金都花园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:50 终点站首末车时间:06:00-18:40
火车站(青年路铁路桥)
-
人民公园汽车站
-
小商品城(白浪金沙)
-
潍柴宾馆
-
潍柴宿舍
-
第一干休所(人民医院)
-
行政街路口
-
医学院
-
第二人民医院
-
奎文防疫站
-
人防办
-
潍医附属医院
-
潍坊银屑病医院
-
劳动第一技校
-
潍坊建校
-
孙家村
-
锦绣苑
-
刘家村
-
吉祥家园
-
国青医药
-
东城新海枫景
-
海信顺风兰郡
-
金都花园
-
博悦世家
-
友谊小区
-
良种场宿舍
-
金都花园
-
沿途公交
25路
(火车站(青年路铁路桥)→金都花园站)