潍坊客运东站(联运公司) - 公交车站
潍坊客运东站(联运公司)公交车站台在哪,怎么走?潍坊公交车经过(停靠)客运东站(联运公司)的公交车线路有:81路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:20(夏)06:00-18:20(冬) 终点站首末车时间:06:00-18:20(夏)06:00-18:00(冬)