潍坊居佳汇家具城 - 公交车站
潍坊居佳汇家具城公交车站台在哪,怎么走?潍坊公交车经过(停靠)居佳汇家具城的公交车线路有:36路区间、81路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:20(夏)06:00-18:20(冬) 终点站首末车时间:06:00-18:20(夏)06:00-18:00(冬)