潍坊帛方纺织工业园 - 公交车站
潍坊帛方纺织工业园公交车站台在哪,怎么走?潍坊公交车经过(停靠)帛方纺织工业园的公交车线路有:18路、58路、81路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:20(夏)06:00-18:20(冬) 终点站首末车时间:06:00-18:20(夏)06:00-18:00(冬)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:20(夏)06:00-18:20(冬) 终点站首末车时间:06:00-18:20(夏)06:00-18:00(冬)
市卫生职工中专-
寒亭区老干部活动中心-
寒亭农行-
寒亭执法局-
寒亭实验小学-
寒亭交警队-
赵家埠-
幸福家园-
丰华路-
二棉宿舍-
杨家埠-
杨家埠民俗大观园-
三角埠-
西三角埠-
日发床垫-
潍柴工业园-
东风街路口-
健康街-
海王医药-
清池街办-
清池人民医院-
潍安路口(健康街)-
西宋庄-
华都家居博览中心-
汽车装饰城-
志远路口-
潍县中路口-
交警检测大队-
西鲍庄-
樱前街路口(潍县路)-
宝通街路口(潍县路)-
山东交通职业学院-
帛方纺织工业园-
龙泉太阳城-
龙山路口(陆洋驾校坊子校区)-
区委宿舍东门-
坊子电信-
龙凤花园-
欧美佳苑-
新怡园小区-
富源动力-
胶建集团-
绿鸽电动车-
郭家庄-
潍胶路口-
奇灵矿泉水公司-
蒋家-
新方热电-
坊子纺织配件厂-
坊子后张村委-
坊子前张-
坊子人民医院-
国秀医药超市-
坊子酒厂(新方集团)-
南溪公园-
南郊宾馆-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:20(夏)06:00-18:20(冬) 终点站首末车时间:06:00-18:20(夏)06:00-18:00(冬)