扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
潍坊公交车查询
> 潍坊建材城公交车线路
潍坊建材城 - 公交车站
潍坊建材城公交车站台在哪,怎么走?潍坊公交车经过(停靠)建材城的公交车线路有:诸城3路。
诸城3路
(北十里堡站→龙都街办站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
北十里堡
-
复烤厂
-
五里堡
-
家和花园
-
密州路学校
-
城管局
-
土地局
-
繁荣社区
-
繁荣广场
-
人民商场
-
电信局
-
鸿都宾馆
-
大众医院
-
人民大厦
-
东升大酒店
-
诸城一中
-
化肥厂(诸城)
-
棉油厂
-
建材城
-
大水泊
-
西十里
-
大成公司
-
龙都街办
-
沿途公交
诸城3路
(北十里堡站→龙都街办站)