扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
衡阳公交车查询
> 衡阳9路公交车线路查询
衡阳9路
(市规划局→火车西站)
全程票价(元):1.00;
1
市规划局
2
蒸湘消防大队
3
电力大厦
4
附一医院
5
市二中
6
青少年宫
7
衡阳日报
8
雁城宾馆
9
附二医院
10
中山南路
11
先锋路口
12
仙姬巷口
13
雁峰景区
14
岳屏公园南门
15
打线坪
16
蒸湘南路口
17
火车西站
热门站站查询
市规划局 到 市二中 的公交车
蒸湘消防大队 到 青少年宫 的公交车
电力大厦 到 衡阳日报 的公交车
附一医院 到 雁城宾馆 的公交车
市二中 到 附二医院 的公交车
青少年宫 到 中山南路 的公交车
衡阳日报 到 先锋路口 的公交车
雁城宾馆 到 仙姬巷口 的公交车
附二医院 到 雁峰景区 的公交车
中山南路 到 岳屏公园南门 的公交车
先锋路口 到 打线坪 的公交车